• Бытовая химия
  • средство для мытья пола с функцией нейтрализации запахлов OdorBlok, 1л. А32-100

Проф. средство для мытья пола с функцией нейтрализации запахлов OdorBlok, 1л. А32-100

средство для мытья пола с функцией нейтрализации запахлов OdorBlok, 1л. А32-100 средство для мытья пола с функцией нейтрализации запахлов OdorBlok, 1л. А32-100

HygienFresh - это итальянский бренд профессиональных моющих и чистящих средств, предназначенных для стирки и ухода за бельем, а также для профессиональной чистки одежды.

Продукция HygienFresh включает в себя усилители стирки, пятновыводители, средства для деликатных тканей и другие специализированные средства.

Подробнее

Профессиональное моющее средство для пола HygienFresh OdorBlok - это революционное многофункциональное средство в виде геля
для глубокого очищения, устранения неприятных запахов и придания аромата.
Высокая концентрация активного вещества для дополнительного обезжиривающего эффекта.
Преимущества:
• Нейтральный рН, совместим со всеми видами полов.
• Интенсивный долгоиграющий аромат.
• Не нужно ополаскивать.
• Две инновационные молекулы, активные против всех остаточных запахов.
• Суперконцентрированная формула в геле.
Способ использования:
Дозировать в ведро с теплой водой.
Идеально подходит для ежедневной уборки полов и придания аромата.
Дозировка: добавить в ведро с тёплой водой из расчёта 50 мл. на 5 л. воды. Для паркета: 30 мл. на 5 л. воды.
Технические характеристики:
• Химический состав (REG 648/2004) ➔ <5% анионные ПАВ - неионные ПАВ - отдушка - фосфонаты - метилхлоризотиазолинон - метилизотиазолинон - бутилфенил метилпропионал - амилциннамал - цитронеллол - коричный спирт - гераниол - изоэугенол.
• рН ➔ 6-7.
• Плотность при 20°С ➔ 1, 02 g/куб.см.
• лос ➔ 5,51 %.
• Внешний вид ➔ прозрачный гель желтого цвета.
8 Ингредиенты ➔ вода, изопропиловый спирт, парфюм, СlЗ-15 парет-7, лауретсульфат натрия, додецилбензолсульфонат натрия, три гидроген
гептнатрия-бис [2- [бис (фосфонатометил) амина] этил] амина] метил] фосфонат, спирт, 1-глутаминовая кислота, н - (оксооктил) -, натриевая соль, ксантановая камедь, рицинолеат цинка, С12-14 парет-З, бутилфенилметилпропионал, трициклодеценилпропионат, вердилацетат, бензилацетат, бензофенон, амилциннамал, цитронеллол, фенетиловый спирт, тетрагидролинолол , диметикон, стеарет-21, метилхлоризотиазолинон.
Данное средство является профессиональным. Используется во многих пятизвездочных и четырехзвездочных отелях Европы.
Артикул: A32-100.
Объем: 1 л. (указана цена). 2,5 кг. под заказ.
Страна производства: Италия.

фасады

Разнообразие цветов, фактур и фрезеровок кухонных фасадов открывает широкий простор для дизайнерской фантазии и позволяет создать кухню на любой вкус от модерна до классики, тем самым удовлетворяя потребности клиентов как с современными взглядами на жизнь, так и с более консервативными.

 

Ручки

Кухня под контролем.

Выбор подходящих ручек – последний штрих в удачном проектировании кухни. Отлично подобранная ручка, как ручка-рейлинг, круглая или квадратная, так и деликатно интегрированная в фасад способна придать кухне индивидуальный облик!

 

Столешницы

Наши столешницы отличаются высоким качеством, элегантностью и надежностью. Широкий ассортимент столешниц любого декора и необходимой толщины - 12, 16, 25, 40 или 50мм позволит создать и подчеркнуть свой собственный стиль кухни.