HygienFresh - это итальянский бренд профессиональных моющих и чистящих средств, предназначенных для стирки и ухода за бельем, а также для профессиональной чистки одежды.
Продукция HygienFresh включает в себя усилители стирки, пятновыводители, средства для деликатных тканей и другие специализированные средства.
Профессиональная высококонцентрированная эссенция для стирки HygienFresh Essence Fior di Loto - это итальянский парфюм для белья Премиум класса с ароматом "Цветок Лотоса".
Преимущества:
• Интенсивный и долгоиграющий аромат.
• Деликатное воздействие.
• Может использоваться с любыми моющими средствами и кондиционерами.
• Всего несколько капель достаточно для обволакивающего и стойкого аромата.
• Экономичный расход.
• Без фосфатов.
Свежесть, присущая аромату Fior di loto, быстро сменяется нежным цветочным сердцем, состоящим из идеального букета белых цветов, среди которых выделяется цветок лотоса, придавая аромату мягкость и гармонию.
Способ применения:
Эссенция Hygienfresh используется в последнем полоскании при ограниченном уровне воды.
Дозировка: 2 мл эссенции Hygienfresh на 1 кг сухого белья при полной загрузке машины (заливаем в кювету для смягчителя).
Технические характеристики:
• Химический состав (REG 648/2004) ➔ 15-30%: отдушки <5%: катионные ПАВ - неионные ПАВ - бензалконийхлорид цитронеллол - гексилциннамал - бутилфенилметилпропиональ - бензилсалицилат - кумарин.
• Плотность при 20°С ➔ 0,950 - 1,050 r /куб.см.
• рН ➔ 6,5@ 1%.
• лас ➔ 1,92 %.
• Внешний вид ➔ Жидкость белого цвета.
• Ингредиенты➔ вода, отдушка, дигидрогенизированный талловый гидроксиэтилмонийметосульфат, нопилацетат, бензилацетат, 4-трет-бутилциклогексилацетат цитронеллол, тридецет-12, этоксидигликоль, масло ricinus communis, гексаметилинданопиран, терпинеол, гексилциннамал, бутилфенил метилпропионал За, 4,5,6,7,7а-гексагидро-4,7-метано-1н-инден-5 (или 6) -илацетат, бензилсалицилат, метилундеканал, изопропиловый спирт, кумарин, диметикон, стеарет-21, спирт , амины, С12-16-алкилдиметил.
Данное средство является профессиональным. Используется в химчистках на пяти континентах, а также во многих пятизвездочных и четырехзвездочных отелях Европы.
Артикул: A80-088UV.
Объем: 250 мл.
Страна производства: Италия.
фасады
Разнообразие цветов, фактур и фрезеровок кухонных фасадов открывает широкий простор для дизайнерской фантазии и позволяет создать кухню на любой вкус от модерна до классики, тем самым удовлетворяя потребности клиентов как с современными взглядами на жизнь, так и с более консервативными.
Ручки
Кухня под контролем.
Выбор подходящих ручек – последний штрих в удачном проектировании кухни. Отлично подобранная ручка, как ручка-рейлинг, круглая или квадратная, так и деликатно интегрированная в фасад способна придать кухне индивидуальный облик!
Столешницы
Наши столешницы отличаются высоким качеством, элегантностью и надежностью. Широкий ассортимент столешниц любого декора и необходимой толщины - 12, 16, 25, 40 или 50мм позволит создать и подчеркнуть свой собственный стиль кухни.